ESCAPE FROM BOYKISSER скачать торрент

Просмотров: 14
Подписаться
Поделись игрой с друзьями

Скриншоты

  • Название: ESCAPE FROM BOYKISSER
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: Ужасы Приключения
  • Разработчик: akhsotoen
  • Издательство: akhsotoen
  • Версия: Build 13422998
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: -
  • Таблетка: Присутствует
Кратко об игре:

Иммерсивная психологическая игра ужасов перенесет вас в холодные, клинические BACKROOMS. Помимо решения головоломок в процессе исследования лиминальных областей, вам нужно будет избежать столкновения с особым существом, которое живет в данных стенах и ведает о вашем существовании. За суровыми белыми стенами и ледяным светом скрывается множество темных тайн, и каждый поворот может открыть что-то новое или столкнуть с чем-то зловещим.

1.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ESCAPE FROM BOYKISSER

Подробнее об игре ESCAPE FROM BOYKISSER

Оно в воздухе, и любой шорох может оказаться признаком того, что оно уже близко. Чтобы выжить и выбраться наружу, придется разгадать головоломки, спрятанные в глубине комнат. В качестве платы за решение головоломок вы получите подсказки для разгадывания пароля к запертой на код двери выхода.

Ваша память и интеллект постоянно подвергаются испытаниям, а уровень тревожности высок. Он такой большой и послушный, что стоит надо мной, накрывая своей тенью. Я был загнан в угол мальчиком-кисером, который подвергал меня ужасным вещам. В то время я жил лучшей жизнью. Последние слова, которые я услышал, навсегда останутся со мной. Не страшно? Тогда попробуйте ESCAPE FROM BOYKISSER скачать торрент на ПК бесплатно.

Особенности:
- Жуткое существо рядом.
- Грань между реальным и воображаемым размыта.
- Важность наличия логики и интуиции.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 or Intel Core i5
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX580
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру ESCAPE FROM BOYKISSER через торрент бесплатно на PC.
Вы можете скачать ESCAPE FROM BOYKISSER (последняя версия) через торрент бесплатно.

Похожие игры:

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив